Por favor, inserte su e-mail Se enviará la clave al email de registro
Asociaciones Rurales que conforman CARBAP
Buscador de Rurales
Sociedad Rural de PIGUE 25 de Mayo 215
(8170) Pigue - Bs. As.
02923-403298 pigue@carbap.org Pte.: MARCENAC JORGE
Autoridades
Sociedad Rural de PILA H.Irigoyen 50
(7118) Pila - Bs. As.
02242-498159 pila@carbap.org Pte.: Mariano Williams
Autoridades
Sociedad Rural de PUNTA INDIO Calle 28 e/ 25 y 27 s/n Ex Est. FFCC
(1917) Punta Indio - Bs. As.
02221-480651 puntaindio@carbap.org Pte.: RODRIGUEZ A.
Autoridades
Sociedad Rural de RAUCH Alberti 37
(7203) Rauch - Bs. As.
02297-442309/442790 rauch@carbap.org Pte.: PETREIGNE FEDERICO
Autoridades
Sociedad Rural de RIVADAVIA Gral.Rodriguez 59
(6237) Ammmrica - Bs. As.
02337-452228/453898 rivadavia@carbap.org Pte.: MONETRO MARTIN
Autoridades
Sociedad Rural de ROJAS Bme. Mitre 242
(2705) Rojas - Bs. As.
02475-465004 rojas@carbap.org Pte.: ZUNINO JORGE
Autoridades
Sociedad Rural de ROQUE PEREZ Hip. Irigoyen y L. Alem
(7245) Roque Perez - Bs. As.
02227-491265/491092 roqueperez@carbap.org Pte.: BRUNO GERARDO
Autoridades
Asoc. Rural del Pdo. de SAAVEDRA Av.Sarmiento y Tte. Lonardi
(8174) Saavedra - Bs. As.
02923-497370 saavedra@carbap.org Pte.: SIMONETTI A.
Autoridades
Sociedad Rural de SALADILLO Dellatorre 3450
(7260) Saladillo - Bs. As.
02344-453300 saladillo@carbap.org Pte.: Repetto Alejandro
Autoridades
Asoc. Rural de SALLIQUELO Rivadavia 154
(6339) Salliquelo - Bs. As.
02394-480116 salliquelo@carbap.org Pte.: ALBIN Adrian
Autoridades