Por favor, inserte su e-mail Se enviará la clave al email de registro
Asociaciones Rurales que conforman CARBAP
Buscador de Rurales
Sociedad Rural de MAR DEL PLATA 25 de Mayo 3681
(7600) Mar del Plata - Bs. As.
0223-4730634 mardelplata@carbap.org Pte.: AREA ESTEBAN
Autoridades
Soc. Rural Regional de MERCEDES Calle 35 Nº237
(6600) Mercedes - Bs. As.
02324-420999 mercedes@carbap.org Pte.: JOSE L. CASARETTO
Autoridades
Sociedad Rural de NAVARRO Bmmm. Mitre 464
(6065) Navarro - Bs. As.
02272-420360 navarro@carbap.org Pte.: LUIS R. DIEHL
Autoridades
Sociedad Rural de NECOCHEA Calle 106 N?? 3080
(7630) Necochea - Bs. As.
02262-425669 necochea@carbap.org Pte.: PABLO HEILAND
Autoridades
Sociedad Rural de NUEVE DE JULIO Cnel. Granada y Alsina
(6500) Nueve de Julio - Bs. As.
02317-520622/522755 nuevedejulio@carbap.org Pte.: GRACIELA VADILLO
Autoridades
Sociedad Rural de OLAVARRIA Cnel.Suarez 2843
(7400) Olavarrrra - Bs. As.
02284-442420/443702 olavarria@carbap.org Pte.: Eduardo Dumois
Autoridades
Asoc. Rural de PATAGONES Suipacha y Rivadavia
(8504) C. de Patagones - Bs. As.
02920-461300 patagones@carbap.org Pte.: CEVOLI SANTIAGO
Autoridades
Sociedad Rural de PEHUAJO H. Irigoyen 350
(6450) Pehuaj?? - Bs. As.
02396-472309/470230 pehuajo@carbap.org Pte.: FERNANDEZ LONG
Autoridades
Sociedad Rural de PELLEGRINI Acceso Ruta N5 C.C.94
(6346) Pellegrini - Bs. As.
02392-15492718 pellegrini@carbap.org Pte.: Lacaze Abel
Autoridades
Sociedad Rural de PERGAMINO RUTA 8, Km 200,5
(2700) Pergamino - Bs. As.
02477-423761 pergamino@carbap.org Pte.: Calderon Alejandro
Autoridades