Por favor, inserte su e-mail Se enviará la clave al email de registro
Asociaciones Rurales que conforman CARBAP
Buscador de Rurales
Sociedad Rural de LAPRIDA Av. San Martín 981
(7414) Laprida - Bs. As.
02285-420402 laprida@carbap.org Pte.: BERARDI ALFREDO
Autoridades
Sociedad Rural de LAS FLORES San Mart??n 825
(7200) Las Flores - Bs. As.
02244-452021 lasflores@carbap.org Pte.: Federico Gentilini
Autoridades
Sociedad Rural de LEZAMA Hippplito Irigoyen 424
(7116) Lezama - Bs. As.
02242-432388 lezama@carbap.org Pte.: MOGNONE MATIAS
Autoridades
Sociedad Rural de LINCOLN Alem 1072
(6070) Lincoln - Bs. As.
02355-422951 lincoln@carbap.org Pte.: ANIBAL FERNANDEZ
Autoridades
Sociedad Rural de LOBERIA Avda. San Martin 201
(7635) Lobería - Bs. As.
02261-442160/440313 loberia@carbap.org Pte.: BOVE RAFAEL LUIS
Autoridades
Sociedad Rural de LOBOS LAS HERAS 87
(7240) Lobos - Bs. As.
02227-430722/23/24 lobos@carbap.org Pte.: ARATA LUCIANO
Autoridades
Asoc. Reg. De Prod. Agrop. Del ESTE Julio A. Roca 250
(6700) Lujan - Bs. As.
02323-428394 lujan@carbap.org Pte.: GUILLERMO ANDELIQUE
Autoridades
Sociedad Rural de MAGDALENA Ruta 11 Km. 45
(1913) Magdalena - Bs. As.
02221-452596 magdalena@carbap.org Pte.: HORACIO URRUTIA
Autoridades
Asoc. Rural de MAIPU Lavalle 563
(7160) Maip?? - Bs. As.
02268-430190 maipu@carbap.org Pte.: LORIA PEDRO D.
Autoridades
Sociedad Rural de MAR CHIQUITA General Paz 328
(7174) C. Vidal - Bs. As.
02265-432542 marchiquita@carbap.org Pte.: EDUARDO FREIJE
Autoridades